Вы никогда не забудете то, чему мы вас научим!
English. Forever.
Слушайте, говорите, понимайте!

Запишитесь на
бесплатное занятие


Имя:


Фамилия:


Контактный телефон:


E-mail:


Как вы узнали о нас?


Уровень знания английского:
Не владею
Базовый
Свободный

Бизнес английский

Курсы бизнес английского языка разработаны по передовым европейским методикам обучения. Они помогут Вам быстро находить общий язык с иностранными партнерами и клиентами.

В не зависимости от курса, каждый сможет заметить первые достижения уже после посещения нескольких занятий,а после окончания каждого уровня существенно продвинуться в уровне владения языком и необходимыми бизнес навыками, что даст возможность почувствовать себя намного уверенней по сравнению с предыдущим курсом.Бизнес курс английского языка насыщен лексикой, терминологией и другими особенностями той сферы бизнеса, в которой работают слушатели.

Профессиональная тематика и интенсивное обучение английскому языку — это основные характеристики курсов бизнес английского. Программа уровней разработана в соответствии с потребностями учащихся и охватывает все аспекты владения бизнес английским: лексика, грамматика, деловая переписка, навыки проведения презентаций, ведения переговоров и пр. С целью определения потребностей учащихся, целей, уровня и мотивации, перед началом занятий проводится тестирование слушателей. На основе полученных результатов разрабатывается программа, по которой будет проходить бизнес курс английского языка.

В процессе обучения заказчику предоставляется отчетность об успеваемости каждого члена группы, полученная в результате регулярной проверки изученного материала.

Сегодня в бизнес среде успех сопровождает компании, налаживающие взаимовыгодные связи с зарубежными партнерами! Бизнес курс английского языка поможет Вам в этом.

Бизнес курс английского языка состоит из 4 уровней:

  1. Pre-Intermediate
  2. Intermediate
  3. Upper-Intermediate
  4. Advanced

Каждый уровень курса бизнес английского языка состоит из 2-х семестров длительностью 3,5 месяца. Занятия проходят три раза в неделю по 60мин в группах до 5 человек. Начало занятий выбирается в зависимости от вашего рабочего графика. Вы так же можете выбрать и дни занятий бизнес курса английского языка: понедельник-среда-пятница или вторник-четверг-суббота

Вернуться к меню